В преддверии Дня Победы сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Зейский» совместно с группой дошкольного образования МАОУ «Сосновоборская СОШ», отрядом ЮИД МОАУ СОШ 5 города Зея и представителями народной дружины провели...

8 мая 2026, 11:11

В преддверии Дня Победы сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России Зейский совместно с группой дошкольного образования МАОУ Сосновоборская СОШ, отрядом ЮИД МОАУ СОШ 5 города Зея и представителями народной дружины провели акцию Помним! Гордимся!.

Мероприятие было направлено на то, чтобы напомнить молодому поколению о подвигах ветеранов и тружеников тыла, а также выразить им уважение и глубокую благодарность.

Автоинспекторы вместе с юными помощниками и дружинниками останавливали водителей и пешеходов, поздравляли их с предстоящим праздником и вручали буклеты с напоминаем о необходимости соблюдения дорожных правил.

Особенным подарком стали Георгиевские ленточки, которые символизируют память о героях Великой Отечественной войны.

Акция Помним! Гордимся! стала важным событием в жизни города и округа, объединив людей разных возрастов и профессий в стремлении сохранить память о Великой Победе.

#МЫ_ПОМНИМ!#МЫ_ГОРДИМСЯ!

Подписывайтесь на канал Госавтоинспекции Амурской области

Больше новостей на Newsamur.ru