В Белогорске поймали мужчину, который ночью поджег чужую иномарку

8 мая 2026, 10:06

В Белогорске поймали мужчину, который ночью поджег чужую иномарку

В Белогорске задержали 42-летнего мужчину, который ночью 4 мая поджег автомобиль Suzuki Swift, принадлежащий сестре его бывшей жены. Поджигатель, находясь в нетрезвом состоянии, принес из гаража горючую жидкость, вылил на машину и поджег, после чего скрылся. Его задержали по месту жительства.

Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном уничтожении имущества путем поджога. Фигурант под подпиской о невыезде, проводится пожарно-техническая экспертиза. Ему грозит до пяти лет колонии.

Фото: УМВД по Амурской области

#происшествия

Больше новостей на Newsamur.ru