Зейские стражи правопорядка поздравили воспитанников центра «Солнечный» с 81й годовщиной Великой Победы
Зейские стражи правопорядка поздравили воспитанников центра Солнечный с 81й годовщиной Великой Победы
В преддверии 81й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на базе государственного бюджетного учреждения Амурской области Зейский социальнореабилитационный центр для несовершеннолетних Солнечный состоялось патриотическое мероприятие.
Организаторами выступили дом творчества Ровесник в лице пенсионера МВД, лейтенанта полиции в отставке Дениса Дорошенко, а также сотрудники МО МВД России Зейский заместитель начальника отдела начальник отделения (ОРЛС) майор полиции Любовь Беляева и старший специалист ОРЛС старший лейтенант полиции Виктория Серебренникова.
Для воспитанников центра был подготовлен праздничный концерт, в котором прозвучали проникновенные песни военных лет.
Представители межмуниципального отдела МВД России Зейский поддержали добрую традицию и вручили ребятам сладкие угощения пироги и соки
Обращаясь к юным зрителям, гости призвали их помнить о героических подвигах дедов и прадедов, защитивших Родину в годы Великой Отечественной войны.
Особо было подчеркнуто, что, несмотря на трудности и испытания, связанные с проведением специальной военной операции, победа будет за нами и никак иначе.
Мероприятие прошло в тёплой, душевной атмосфере, объединившей поколения вокруг общих ценностей любви к Отечеству , уважения к его истории и веры в будущее .
#ДеньПобеды #9Мая #ВеликаяОтечественнаяВойна #СНамиПобеда