Поздравление врио начальника УМВД России по Амурской области Сергея Ибрагимова с Днем Победы в Великой Отечественной войне

9 мая 2026, 10:12

Поздравление врио начальника УМВД России по Амурской области Сергея Ибрагимова с Днем Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

День Победы самый светлый праздник в истории нашего Отечества. В России нет ни одной семьи, которую бы не коснулись страшные события войны.

В этот праздник мы переживаем смешанные чувства: горечь утраты, светлую радость победы, непреодолимую гордость за свою страну и скорбь по тем, кто ценой собственной жизни боролся за свободу и независимость Родины! Их ратный, трудовой, гражданский подвиг навсегда останется для нас моральным и духовным ориентиром, примером истинного мужества и патриотизма. Светлая память и глубокое чувство благодарности даже спустя много лет живут в наших сердцах, объединяя все поколения.

Уверен, благодаря сильному непоколебимому характеру все стоящие перед нами служебные и боевые задачи будут выполнены на должном уровне!

В этот знаменательный день желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в лучшее будущее нашей Родины России!

Врио начальника УМВД России

по Амурской области

полковник полиции

С.А.Ибрагимов

Больше новостей на Newsamur.ru