Благодарность полицейским: хабаровчанки, попавшие в ДТП в Приамурье, прислали письменное спасибо
12 мая 2026, 17:46
Благодарность полицейским: хабаровчанки, попавшие в ДТП в Приамурье, прислали письменное спасибо
В конце апреля на трассе в Архаринском округе столкнулись Toyota Allion и грузовик. В легковушке ехали две девушки. На место прибыли инспекторы ГИБДД Максим Чернышов и Виктор Пономарев. Они оказали первую помощь пострадавшей, помогли найти ночлег и транспорт, чтобы добраться до места назначения.
Пострадавшие прислали благодарность: Когда на холодной трассе случилась авария, мы замерзали и были растеряны. Вы приехали мир перестал быть враждебным! Спасибо за ваши чуткие сердца!.
Фото: УМВД России по Амурской области
#происшествия
Источник: Амурская служба новостей - АСН24