Амурчанка сообщила о бомбе в детсаду, чтобы уйти пораньше домой
14 мая 2026, 11:16
Амурчанка сообщила о бомбе в детсаду, чтобы уйти пораньше домой
Помощник воспитателя устала на работе, но отпроситься не получалось. Тогда она с запасной симки отправила коллегам сообщения о бомбе.
Сотрудники сразу вызвали полицию, те вышли на помощницу и задержали. На допросе она созналась. Суд оштрафовал ее на 100 тысяч рублей.
Как такому человеку потом детей доверять?
Радио Sputnik Хабаровск в MAX | VK | 93.8FM
Источник: Радио Sputnik Хабаровск