Амурчанка сообщила о бомбе в детсаду, чтобы уйти пораньше домой

14 мая 2026, 11:16

Амурчанка сообщила о бомбе в детсаду, чтобы уйти пораньше домой

Помощник воспитателя устала на работе, но отпроситься не получалось. Тогда она с запасной симки отправила коллегам сообщения о бомбе.

Сотрудники сразу вызвали полицию, те вышли на помощницу и задержали. На допросе она созналась. Суд оштрафовал ее на 100 тысяч рублей.

Как такому человеку потом детей доверять?

Радио Sputnik Хабаровск в MAX | VK | 93.8FM

Больше новостей на Newsamur.ru