Амурские спортсмены завоевали два десятка медалей на всероссийском турнире в Москве

14 мая 2026, 18:49

Амурские спортсмены завоевали два десятка медалей на всероссийском турнире в Москве

Соревнования прошли в Москве и собрали спортсменов из более чем двадцати регионов страны. Амурскую область на турнире представили спортсмены команды Киокушин Профи. Наши каратисты завоевали награды по кумитэ и ката.

Победителями стали

Ката:

1 место - София Черняева

2 место - Анна Тугарина

Кумитэ:

1 место - Руслан Положенцев, Ульяна Потапова, Матвей Афанасьев, Анастасия Фесенко

2 место - София Черняева, Никита Ильин, Вера Янова, Тимофей Афанасьев, Ян Копчинский, Алина Малдейкина

3 место - Артём Костяев, Варвара Бржинская, Виктория Нимчук, Николай Ковалевский, Дмитрий Владимиров, Алёна Безденежных, Юрий Тарабаров, Варвара Баранова

Амурское областное телевидение теперь в МАХ

#АОТВ

Источник: АМУР ТВ
Больше новостей на Newsamur.ru