Амурские полицейские стали лучшими в соревнованиях по стрельбе
19 мая 2026, 11:30
Амурские полицейские стали лучшими в соревнованиях по стрельбе
В Благовещенске прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди коллективов Амурского областного отделения ОГО ВФСО Динамо. Все участники более 40 человек представители правоохранительных и силовых структур.
Турнир проходил в течение двух дней. Свое мастерство спортсмены показывали как в тире, так и на стрельбище.
В результате упорной борьбы победителем в командном зачете стали представители УМВД России по Амурской области. Второе место у сотрудников регионального УФСИН. Замыкают тройку лидеров ПУ ФСБ России по Амурской области.
Фото: Амурского областного отделения ОГО ВФСО Динамо
ПОДПИСАТЬСЯ НА УМВД РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В МАХ
Источник: Амурская полиция