Финишная прямая!. В Молодежном креативном мультицентре состоялась встреча с региональной делегацией ХХХIV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

23 июня 2026, 11:31

Финишная прямая!

В Молодежном креативном мультицентре состоялась встреча с региональной делегацией ХХХIV Всероссийского фестиваля Российская студенческая весна.

Вместе с заместителем руководителя управления обсудили организационные вопросы и получили напутствия перед важным событием.

Представлять регион на таком уровне - это большая ответственность. Верьте в себя, не бойтесь трудностей и всегда стремитесь к большему! - Тамара Заболоцкая.

Уже завтра наша делегация отправится покорять федеральный этап фестиваля, который пройдет с 24 по 29 июня в Красноярске.

Желаем команде ярких выступлений и удачи! Мы верим в вас!

Больше новостей на Newsamur.ru