Финишная прямая!. В Молодежном креативном мультицентре состоялась встреча с региональной делегацией ХХХIV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»
23 июня 2026, 11:31
Финишная прямая!
В Молодежном креативном мультицентре состоялась встреча с региональной делегацией ХХХIV Всероссийского фестиваля Российская студенческая весна.
Вместе с заместителем руководителя управления обсудили организационные вопросы и получили напутствия перед важным событием.
Представлять регион на таком уровне - это большая ответственность. Верьте в себя, не бойтесь трудностей и всегда стремитесь к большему! - Тамара Заболоцкая.
Уже завтра наша делегация отправится покорять федеральный этап фестиваля, который пройдет с 24 по 29 июня в Красноярске.
Желаем команде ярких выступлений и удачи! Мы верим в вас!