Делегация Амурского минлеса участвует в форуме в Китае

Делегация Амурского минлеса участвует в форуме в Китае

Делегация Амурского минлеса участвует в форуме в Китае

Сотрудники Министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области принимают участие в XIV Китайско-Российском Форуме по лесному хозяйству и экологическому строительству на травянистых угодьях, проходящем в китайском городе Хэйхэ. Мероприятие стало площадкой для обмена опытом между специалистами обеих стран в области сохранения лесов и экологической устойчивости.

Министерство представляют начальник отдела использования лесов Антон Димов и начальник отдела лесопромышленного комплекса и взаимодействия с подведомственными организациями Виктор Медведев.

Параллельно с форумом проводится первая Китайско-Российская торгово-экономическая выставка лесной продукции. Экспозиция демонстрирует достижения в производстве недревесной лесной продукции.

Амурский минлес

Делегация Амурского минлеса участвует в форуме в Китае

Делегация Амурского минлеса участвует в форуме в Китае

Делегация Амурского минлеса участвует в форуме в Китае

Делегация Амурского минлеса участвует в форуме в Китае

Источник: Канал в МАКС "Амурский минлес"

Топ

Лента новостей