Делегация Амурского минлеса участвует в форуме в Китае
Сотрудники Министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области принимают участие в XIV Китайско-Российском Форуме по лесному хозяйству и экологическому строительству на травянистых угодьях, проходящем в китайском городе Хэйхэ. Мероприятие стало площадкой для обмена опытом между специалистами обеих стран в области сохранения лесов и экологической устойчивости.
Министерство представляют начальник отдела использования лесов Антон Димов и начальник отдела лесопромышленного комплекса и взаимодействия с подведомственными организациями Виктор Медведев.
Параллельно с форумом проводится первая Китайско-Российская торгово-экономическая выставка лесной продукции. Экспозиция демонстрирует достижения в производстве недревесной лесной продукции.













































