Еще один стобалльник: выпускник благовещенской школы набрал максимум на ЕГЭ по физике

23 июня 2026, 15:57

Еще один стобалльник: выпускник благовещенской школы набрал максимум на ЕГЭ по физике
Семнадцатым по счету стобалльником в этом году в Амурской области стал выпускник благовещенской школы 14 Вениамин Колесников.
Об этом в своих социальных сетях рассказал губернатор Василий Орлов.
Также Василий Александрович отметил, что в области растет интерес выпускников к точным и естественным наукам. А связал он это с тем, что в Приамурье стремительно развиваются крупные инженерные и промышленные проекты, которым нужны технические специалисты. И школы на это откликаются.

Больше новостей на Newsamur.ru