В столице области подвели предварительные итоги ЕГЭ: динамика положительная
24 июня 2026, 09:27
В столице области подвели предварительные итоги ЕГЭ: динамика положительная
Количество сдавших Единый государственный экзамен на высший балл растёт в Благовещенске. В этом году в городе уже восемь стобалльников.
Наибольший успех выпускники показали по русскому языку лучший результат получили шесть человек. Ещё два амурчанина набрали 100 баллов по химии, один по физике. Общая статистика также позитивная: количество работ, оценённых свыше 80 баллов, увеличилось до 203.
Итоги экзаменационной кампании будут подведены окончательно к 1 июля.
Источник: Вести-Амурская область