В столице области подвели предварительные итоги ЕГЭ: динамика положительная
Количество сдавших Единый государственный экзамен на высший балл растёт в Благовещенске. В этом году в городе уже восемь стобалльников.
Наибольший успех выпускники показали по русскому языку — лучший результат получили шесть человек. Ещё два амурчанина набрали 100 баллов по химии, один по физике. Общая статистика также позитивная: количество работ, оценённых свыше 80 баллов, увеличилось до 203.
Итоги экзаменационной кампании будут подведены окончательно к 1 июля.









































