В Амурской областной клинической больнице (АОКБ) в Благовещенске продолжается ремонт

24 июня 2026, 14:21

В Амурской областной клинической больнице (АОКБ) в Благовещенске продолжается ремонт. В связи с этим вход в приемное отделение пришлось перенести. Эта мера временная, сообщили в лечебном учреждении.

Сейчас потоки пациентов разделены. Для удобства пациентов в АОКБ подготовили схему движения:

Пациенты, готовящиеся на плановую госпитализацию, заходят через центральный вход (движение по синей стрелке). Экстренных больных при самообращении принимают с западного входа (с обратной стороны здания).

Мы приносим извинения за временные неудобства и напоминаем, что, несмотря на масштабный ремонт, оказываем медицинскую помощь в полном объеме, добавили в больнице.

Больше новостей на Newsamur.ru