На стройплощадке Амурского газохимического комплекса скончался работник
26 июня 2026, 19:04
На стройплощадке Амурского газохимического комплекса скончался работник
Вечером на территории строящегося Амурского газохимического комплекса, неподалеку от здания воднонасосной станции в районе остановки транспорта, мастеру резко стало плохо. Мужчина скончался еще до того, как ему смогли оказать медицинскую помощь.
Как сообщает Федерация профсоюзов Амурской области, на месте инцидента не выявили следов насилия либо влияния какихлибо техногенных факторов.
Сейчас обстоятельства и причины произошедшего изучает специальная комиссия, в которую включен представитель Федерации профсоюзов Амурской области.
Фото: нейросеть
#происшествия
Источник: Амурская служба новостей - АСН24