Выпил в кафе и поехал домой: амурчанин, уже попадавшийся пьяным за рулем, лишился машины и получил судимость

24 марта 2026, 15:28

Выпил в кафе и поехал домой: амурчанин, уже попадавшийся пьяным за рулем, лишился машины и получил судимость

В ноябре 2025 года амурчанин распивал спиртное в одном из кафе в селе Тамбовка. После застолья он сел за руль принадлежащего ему автомобиля и поехал к себе домой в Чигири. Но уехать далеко не удалось: https://asn24.ru/~P6hWQ

Фото: архив

#происшествия

АСН в MAX

Подписаться на АСН

Предложить новость

Больше новостей на Newsamur.ru