Семинар «Кто в доме хозяин» собрал активных старших домов Благовещенска
25 марта 2026, 11:52
Семинар Кто в доме хозяин собрал активных старших домов Благовещенска
Около 50 старших домов собрались в Штабе Единой России, чтобы узнать об изменениях сроков оплаты коммунальных услуг, нововведениях в программе капремонта и получить советы о том, как бороться с неплательщиками. На вопросы отвечали специалисты управления ЖКХ города, двух управляющих компаний, Жилинспекции и Фонда капремонта.
Дополнительно активных жителей пригласили на встречи Школы грамотного потребителя, проходящих в рамках партийного проекта Единой России.
На протяжении уже 12 лет мы привлекаем экспертов и разъясняем новшества жилищного законодательства. Кроме того, сейчас мы начали формировать новую народную программу партии, и модернизация сферы ЖКХ в ней станет одним из приоритетов, - отметил депутат Заксобрания региона Анатолий Фесенко.
#АОТВ
Источник: Telegram-канал "АМУР ТВ"