За рекламу в Telegram и YouTube не будут штрафовать до конца 2026 года

26 марта 2026, 09:21

За рекламу в Telegram и YouTube не будут штрафовать до конца 2026 года. Об этом заявили в Федеральной антимонопольной службе.

Регулятор напомнил, что размещать и продвигать товары и услуги на ресурсах, к которым Роскомнадзор ограничивает доступ, по закону нельзя. Но рекламодателям нужно время, чтобы адаптироваться к новым правилам и перейти на другие площадки.

#АОТВ

Больше новостей на Newsamur.ru