В Тамбовском округе отремонтировали поликлинику

27 марта 2026, 19:24

В Тамбовском округе отремонтировали поликлинику. В обновленном учреждении побывал губернатор Василий Орлов во время рабочей поездки.

Глава Приамурья пообщался с медицинскими работниками и пациентами, которые отметили удобную зону ожидания регистратуру открытого типа и навигацию, а также условия для маломобильных граждан.

#АОТВ

Больше новостей на Newsamur.ru