Инспекторы «Дорожного патруля» - это люди, которые приходят на помощь

30 марта 2026, 19:31

Инспекторы Дорожного патруля - это люди, которые приходят на помощь

В адрес сотрудников Дорожного патруля приходит много благодарных отзывов. Публикуем мы далеко не всё, многое остается за кадром. Но в юбилейный год образования зелёной службы просто невозможно промолчать.

Вы только посмотрите, насколько люди рады тому, что им помогли в трудной дорожной ситуации! И как приятно слышать такие слова от каждого

- Не ожидал такой помощи Радует, на самом деле, Амурская область!

- На дворе ночь, холод Спасли ребёнка и нас. Огромное-огромное спасибо, что есть такая служба!

- Губернатору большущее спасибо за такую службу. Если что, парни, имейте ввиду, выручат в любое время!

- Спасибо большое, что не бросили!

Мы верим, что так поступает большинство из вас, водители.

Помните, Дорожный патруль - это люди, которые выполняют свою работу. И несмотря на порой откровенные провокации и в соцсетях, и на дорогах, они выходят на работу и выполняют её так же, как и вы свою.

Давайте будем уважать друг друга. А взаимопомощь на дорогах просто невозможно переоценить!

Больше новостей на Newsamur.ru