Жители областного центра сообщают об угрозе, которую кто-то оставил для владельцев четвероногих

8 мая 2026, 11:10

Жители областного центра сообщают об угрозе, которую кто-то оставил для владельцев четвероногих. Послание разместили на ватмане догхантеры.

Объявление быстро нашли местные жители.

Буквально в паре метров от администрации разместили угрозу. Здесь же сквер и детская площадка. Хотелось бы привлечь авторов к ответственности, тем более что по периметру администрации должны быть камеры, рассказали редакции благовещенцы.

Люди переживают, что догхантеры могут рассыпать яд, от которого пострадают как животные, так и дети.

Оборзевшие хозяева своих псин, убирайте за ними, иначе они сдохнут. Догхантеры, написано в объявлении.

Источник: Аmur.life
Больше новостей на Newsamur.ru