Жители областного центра сообщают об угрозе, которую кто-то оставил для владельцев четвероногих
8 мая 2026, 11:10
Жители областного центра сообщают об угрозе, которую кто-то оставил для владельцев четвероногих. Послание разместили на ватмане догхантеры.
Объявление быстро нашли местные жители.
Буквально в паре метров от администрации разместили угрозу. Здесь же сквер и детская площадка. Хотелось бы привлечь авторов к ответственности, тем более что по периметру администрации должны быть камеры, рассказали редакции благовещенцы.
Люди переживают, что догхантеры могут рассыпать яд, от которого пострадают как животные, так и дети.
Оборзевшие хозяева своих псин, убирайте за ними, иначе они сдохнут. Догхантеры, написано в объявлении.
Источник: Аmur.life