В Серышевском округе автомобилистка сбила двухлетнего мальчика

8 мая 2026, 13:07

В Серышевском округе автомобилистка сбила двухлетнего мальчика

В селе Лебяжьем Серышевского округа женщина, управлявшая автомобилем Toyota Corolla, сбила ребенка. Малыш перебегал проезжую часть в неположенном месте. В результате двухлетний мальчик получил травмы.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Амурской области произошло 14 дорожных происшествий, в трех из них пострадали люди: https://asn24.ru/~Ybxpu

Фото: magnific.com

#происшествия

Больше новостей на Newsamur.ru