Пенсионерка из Благовещенска отсудила у перевозчика 150 тысяч рублей морального вреда за падение из автобуса

8 мая 2026, 16:03

Пенсионерка из Благовещенска отсудила у перевозчика 150 тысяч рублей морального вреда за падение из автобуса

77-летняя пассажирка поскользнулась на мокрой ступеньке автобуса 12 на остановке улица Ломоносова. Она выпала из салона на улицу и получила травму мышц и сухожилий голени. Лечение в поликлинике заняло около месяца.

Владелец автобуса иск, который женщина подала в суд, не признал и указал, что нет доказательств получения травмы именно при падении из автобуса, а факт ДТП не был зафиксирован.

Однако суд встал на сторону женщины. И установил, что пенсионерка все-таки получила травмы при падении из автобуса.

Подписаться / Мы в МАКС

Больше новостей на Newsamur.ru