Львенок, которого водили на поводке по Москве, теперь гуляет в большом вольере с прайдом
8 мая 2026, 17:43
Львенок, которого водили на поводке по Москве, теперь гуляет в большом вольере с прайдом
Львенок, которого водили на поводке по дворам московских жилых комплексов, прошел реабилитацию и вышел в большой вольер вместе со своей новой семьей. Котенка назвали Маленький Симба. Об этом рассказали в соцсетях парка-приюта для диких животных Земля Прайда.
На кадрах видно, что малыш, который заметно окреп, сопровождает вожака прайда, льва Хамзу. Взрослый хорошо принял новенького, и теперь маленькая тумбочка вольно бегает и резвится с остальными львятами.
Видео: @lions_moscow
#общество
https://vkvideo.ru/video-109705301_456248368
Источник: Амурская служба новостей - АСН24