В Благовещенском округе бушуют 12 термоточек — все по вине человека

9 мая 2026, 21:38

В Благовещенском округе бушуют 12 термоточек все по вине человека

На сегодняшний день, 9 мая, на территории Благовещенского округа зафиксировано 12 термоточек. По данным администрации округа, все они возникли исключительно по вине людей.

Власти напоминают, что в округе действует особый противопожарный режим. Подавляющее большинство возгораний происходит из-за человеческой халатности: https://asn24.ru/~cMql6

Фото: администрация Благовещенского округа

#происшествия

Больше новостей на Newsamur.ru