Без электричества остаются 29 домов: в Белогорске устраняют последствия непогоды

11 мая 2026, 09:39

Без электричества остаются 29 домов: в Белогорске устраняют последствия непогоды

Городские службы Белогорска устраняют последствия сильного шквального ветра, который накрыл город накануне вечером, сообщили в пресс-службе администрации. Как ранее писала Амурская служба новостей, почти весь Белогорск остался без электроэнергии.

По информации дежурного управления ГО, ЧС и ЕДДС, за прошедший вечер и ночь поступило 55 сигналов. Первый из них в 20:38 об отсутствии электричества на улице Котовского. Всего поступило 6 сообщений о поваленных деревьях, 5 о повреждении крыш многоквартирных домов и еще 4 о порванных проводах.

Без электроэнергии пока еще остаются 29 домов, подробнее: https://asn24.ru/~LJOdF

Фото: @belogorsk28ru

#происшествия

Больше новостей на Newsamur.ru