Сотрудница детского сада в Амурской области сообщила о «минировании» здания, чтобы пораньше уйти с работы
13 мая 2026, 17:01
Сотрудница детского сада в Амурской области сообщила о минировании здания, чтобы пораньше уйти с работы. Дело рассмотрели в Благовещенском городском суде.
Как говорится в сообщении пресс-службы органа правосудия, о ложном минировании детского сада помощница воспитателя сообщила в январе 2026 года. Отмечается, что причиной поступка стала усталость от работы и невозможность отпроситься.
Источник: Первый канал