Амурские спортсмены привезли два десятка медалей с всероссийского турнира по карате

14 мая 2026, 15:58

Амурские спортсмены привезли два десятка медалей с всероссийского турнира по карате

В Москве прошёл всероссийский турнир по карате (более 20 регионов). Бойцы команды Киокушин Профи из Амурской области завоевали 20 наград в ката и кумите.

В ката: золото София Черняева, серебро Анна Тугарина.

В кумите победили: Руслан Положенцев, Ульяна Потапова, Матвей Афанасьев, Анастасия Фесенко. Серебро: София Черняева, Никита Ильин, Вера Янова, Тимофей Афанасьев, Ян Копчинский, Алина Малдейкина. Бронзу взяли ещё 8 спортсменов.

Фото: минспорта Амурской области

#спорт

Больше новостей на Newsamur.ru