Был с рабочим визитом в 10 школе и на стадионе увидел ребят, которые играли в гандбол — мальчишки и девчонки

16 мая 2026, 17:33

Был с рабочим визитом в 10 школе и на стадионе увидел ребят, которые играли в гандбол мальчишки и девчонки. Они рассказали, что сейчас готовятся к дальневосточным соревнованиям. Гандбольный клуб Комета представит наш город на Дальневосточном фестивале во Владивостоке с 23 по 27 мая.

Комета появилась в 2022 году по инициативе учителя физкультуры Алены Байбак. В теплое время занятия проходят на школьном стадионе, зимой в спортивном зале.

В состав команды, которая отправится во Владивосток, войдут 14 ребят, которые показывают наибольшие успехи. За плечами юных гандболистов уже множество наград. В прошлом году на первенстве Дальнего Востока во Владивостоке они заняли первое место. Уверен, что и на этот раз Комета покажет достойный результат. Желаю победы!

Пользуясь случаем, хочу напомнить: наши школьные стадионы открыты для всех жителей города. Здесь можно погонять мяч, позаниматься спортом, необходимо только уточнять расписание в школе. И прошу всех, кто приходит заниматься, соблюдать правила безопасности и беречь благоустройство.

Источник: Олег Имамеев
Больше новостей на Newsamur.ru