Жителю Приморья компенсировали потерю собаки из-за нападения тигра

17 мая 2026, 14:12

Жителю Приморья компенсировали потерю собаки из-за нападения тигра

Для владельца купили такого же щенка в официальном питомнике.

Программа добровольная, ее создал Центр Амурский тигр благодаря поддержке организаций-спонсоров. Главная цель исключить желание человека мстить тиграм. Чтобы этого не происходило, центр компенсирует потерю живым существом новым животным или кормами в том же размере. Причем не важно, кто виноват в нападении: дикий зверь или сам хозяин. Деньгами ущерб не компенсируют.

: amurtigercenter

Подпишись на @kpdvru | Мы в Макс

Больше новостей на Newsamur.ru