Водитель из Приморья дважды за день попался на нарушении скоростного режима на ФАД «Амур»

Водитель из Приморья дважды за день попался на нарушении скоростного режима на ФАД «Амур»

Водитель автомобиля с приморскими регистрационными знаками решил не сдерживать себя в выборе скорости на дорогах Амурской области. Системы фото и видеофиксации «Дорожного патруля», контролирующие скоростной режим, запечатлели его поездки по федеральной автодороге «Амур» в Архаринском округе.

По данным Центра организации дорожного движения Амурской области, в 08:07, автоматические комплексы зафиксировали иномарку, которая мчалась со скоростью 189 километров в час там, где разрешено ехать не быстрее 90 километров в час.

Ближе к вечеру на том же участке трассы камеры вновь зарегистрировали тот же автомобиль. На этот раз водитель несколько сбавил темп, но все равно значительно превысил установленный лимит — скорость составила 157 километров в час.

Фото: амурский ЦОДД

#общество

Источник: Канал в МАКС "Амурская служба новостей - АСН24"

Топ

Лента новостей