В Благовещенском гарнизонном военном госпитале Восточного военного округа работают два выпускника программы «Герои своего времени»
Сурхай Кадыров — руководитель лечебного учреждения, врач высшей категории, подполковник медицинской службы.
Ольга Журавлёва — главный бухгалтер в этом же медучреждении. В ноябре 2023 года она отправилась добровольцем выполнять задачи в зоне СВО — оказывала медицинскую помощь бойцам, помогала раненым. Ольга удостоена медали «За спасение погибавших».










































