В Амурской области жители не могут купить топливо, чтобы залить его в канистры, сообщает информационное агентство Amur. life.
О проблеме в редакцию пишут жители разных населенных пунктов Приамурья. Амурчане рассказывают, что бензин и дизтопливо на заправках разных сетей, в том числе ННК и Роснефти, отказываются отпускать даже в специальные канистры для топлива. Люди не могут приобрести топливо для генераторов, газонокосилок, спецтехники.
«На заправке нам ответили: нельзя, распоряжение сверху. Мы попросили это распоряжение. Нам ничего не предоставили. И я нигде официального документа не нашла»,— рассказала жительница села Ивановка.








































