85 лет назад началась Великая Отечественная война... Каждый год 22 июня мы вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей страны. За победу боролись и амурчане. На фронт ушли более 100 тысяч земляков, около 40 тысяч с полей сражений не вернулись.
В День памяти и скорби жители Благовещенска присоединились к акции «Свеча памяти»: она прошла на площади Победы в 4 часа утра. Горожане зажгли свечи в память о тех, кто погиб, но навсегда остался в наших сердцах.
ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ И ПОДПИШИСЬ НА НАС В МАХ
#АОТВ









































