Апелляция не помогла: житель Белогорска отправится в колонию за повторную пьяную езду
Апелляция не помогла: житель Белогорска отправится в колонию за повторную пьяную езду
Житель Белогорска лишится свободы за то, что он вновь сел за руль в нетрезвом состоянии. При этом у нарушителя уже была судимость за аналогичное преступление.
Как сообщает прокуратура Амурской области, Белогорский городской суд признал мужчину виновным по ч. 2 ст. 264.1 УКРФ. Ему назначили два года лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Кроме того, осужденному запретили управлять транспортными средствами на ближайшие шесть лет.
Осужденный не смирился с решением первой инстанции его защитник подал апелляционную жалобу с просьбой заменить реальное лишение свободы на более мягкую меру наказания.
Однако Амурский областной суд оставил жалобу без удовлетворения.
Фото: архив
#происшествия