На АЗС в Амурской области перестали заливать бензин в канистры
22 июня 2026, 18:29
На АЗС в Амурской области перестали заливать бензин в канистры. Об этом в понедельник сообщает информационное агентство Amur. life.
На ряде территорий действительно действуют временные ограничения на отпуск топлива в канистры. По информации топливных компаний, такие меры направлены на предотвращение спекуляций и недопущение искусственного ажиотажа среди населения, прокомментировали Ъ в министерстве ЖКХ Амурской области.
В ведомстве уточнили, что заправка транспортных средств осуществляется в штатном режиме приобрести топливо для автомобилей можно без ограничений, до полного бака.
Подписывайтесь на Ъ в MAX | в Telegram
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ"