На АЗС в Амурской области перестали заливать бензин в канистры

22 июня 2026, 18:29

На АЗС в Амурской области перестали заливать бензин в канистры. Об этом в понедельник сообщает информационное агентство Amur. life.

На ряде территорий действительно действуют временные ограничения на отпуск топлива в канистры. По информации топливных компаний, такие меры направлены на предотвращение спекуляций и недопущение искусственного ажиотажа среди населения, прокомментировали Ъ в министерстве ЖКХ Амурской области.

В ведомстве уточнили, что заправка транспортных средств осуществляется в штатном режиме приобрести топливо для автомобилей можно без ограничений, до полного бака.

Подписывайтесь на Ъ в MAX | в Telegram

Больше новостей на Newsamur.ru