На АЗС в Амурской области перестали заливать бензин в канистры

На АЗС в Амурской области перестали заливать бензин в канистры. Об этом в понедельник сообщает информационное агентство Amur. life.

«На ряде территорий действительно действуют временные ограничения на отпуск топлива в канистры. По информации топливных компаний, такие меры направлены на предотвращение спекуляций и недопущение искусственного ажиотажа среди населения»,— прокомментировали «Ъ» в министерстве ЖКХ Амурской области.

В ведомстве уточнили, что заправка транспортных средств осуществляется в штатном режиме — приобрести топливо для автомобилей можно без ограничений, до полного бака.

Подписывайтесь на «Ъ» в MAX | в Telegram

Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ"

Топ

Лента новостей