Павел Кукушкин: В День Памяти и Скорби оказался в Благовещенске, где почтили память героев Великой Отечественной войны вместе с «Ночными волками»
22 июня 2026, 19:49
В День Памяти и Скорби оказался в Благовещенске, где почтили память героев Великой Отечественной войны вместе с Ночными волками.
Президент Благовещенского отделения Ночных волков Лектор показывает имя своего деда на монументе Героям:
У меня на фронте воевали два дедушки. Один освобождал Украину, участвовал в форсировании Днепра. Второй дедушка участвовал в Манчжурской операции.
-Почему важно помнить этот день?
Патриот страны это человек, который помнит свой род. Наши дедушки живы до тех пор, пока мы помним! Нужно каждому определиться, кто ты: либо благодарный потомок, который помнит и передаёт память потомкам, либо подонок, который выстрелил своему дедушке в голову снова, забыв о нём!
Продолжение следует
Источник: ТЫ ТАМ БЫЛ (Павел Кукушкин)