Павел Кукушкин: В День Памяти и Скорби оказался в Благовещенске, где почтили память героев Великой Отечественной войны вместе с «Ночными волками»

Павел Кукушкин: В День Памяти и Скорби оказался в Благовещенске, где почтили память героев Великой Отечественной войны вместе с «Ночными волками»

В День Памяти и Скорби оказался в Благовещенске, где почтили память героев Великой Отечественной войны вместе с «Ночными волками».

Президент Благовещенского отделения «Ночных волков» «Лектор» показывает имя своего деда на монументе Героям:

У меня на фронте воевали два дедушки. Один освобождал Украину, участвовал в форсировании Днепра. Второй дедушка участвовал в Манчжурской операции.

-Почему важно помнить этот день?

Патриот страны – это человек, который помнит свой род. Наши дедушки живы до тех пор, пока мы помним! Нужно каждому определиться, кто ты: либо благодарный потомок, который помнит и передаёт память потомкам, либо подонок, который выстрелил своему дедушке в голову снова, забыв о нём!

Продолжение следует…

https://max.ru/ttambyl

Источник: Канал в МАКС "ТЫ ТАМ БЫЛ (Павел Кукушкин)"

Топ

Лента новостей