Амурчанин, которого лишили прав за пьяную езду, вновь сел нетрезвым за руль

Амурчанин, которого лишили прав за пьяную езду, вновь сел нетрезвым за руль

Амурчанин, которого лишили прав за пьяную езду, вновь сел нетрезвым за руль

В Тамбовке завершено расследование дела 43-летнего жителя Чигирей. В ноябре 2025 года, будучи уже лишенным прав за пьяную езду (январь 2025 года: 300 часов обязательных работ и лишение прав на 2,5 года), он по просьбе товарища перегонял машину из Благовещенска в Волково. На 124-м км его остановили инспекторы — признаки опьянения были налицо, алкотестер показал 0, от медосвидетельствования в больнице отказался.

Обвиняемый признал вину и раскаялся. Дело по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ направлено в суд.

Фото: magnific.com

#происшествия

Источник: Канал в МАКС "Амурская служба новостей - АСН24"

Топ

Лента новостей