Стали известны итоги ЕГЭ по математике. Максимум в регионе, а именно 96 баллов, набрал выпускник благовещенского лицея № 11 Семён Кривошеев
Базовую математику сдавали в текущем году сдавали 1823 выпускника. Профильный уровень выбрали 1539 человек — это больше, чем в прошлом году почти на 200 человек.
Средний балл по математике остался на уровне прошлого года — это 76 баллов и выше. Такую оценку получили почти 300 человек.
ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ И ПОДПИШИСЬ НА НАС В МАХ
#АОТВ









































