Житель села Ромны опустошил цистерну с отходами в поле и получил штраф

Житель села Ромны опустошил цистерну с отходами в поле и получил штраф

Житель села Ромны опустошил цистерну с отходами в поле и получил штраф
Факт сброса жидких отходов зафиксировали 30 марта на земельном участке в двух километрах от села Каховка по дороге на Белогорск.
Административное дело закончилось для мужчины штрафом в 40 тысяч рублей, который он уже оплатил. Житель села Ромны опустошил цистерну с отходами в поле и получил штраф
Пренебрежение экологическими нормами — это не просто формальное нарушение, а реальный ущерб окружающей среде. Нарушитель понес наказание, но главная цель не в штрафах, а в том, чтобы подобные ситуации больше не повторялись. Не выбрасывайте отходы в неположенных местах. Бережное отношение к природе — обязанность каждого из нас, — рассказали в минприроды Амурской области.

Источник: Канал в МАКС "«Амурская правда»"

Топ

Лента новостей