А по темным улицам: жители Белогорска массово жалуются на неработающие фонари

23 июня 2026, 12:03

А по темным улицам: жители Белогорска массово жалуются на неработающие фонари

Белогорцы делятся снимками темных окрестностей с негорящими фонарями. Как пишет канал Белогорск ИНФО, без освещения остались целые улицы.

Уже почти неделю нет освещения по улицам Белогорской, Зеленой, Урицкого. Также проблемы с уличным освещением наблюдаются на улицах Сосновой и Кирова.

Комментарий Автодорсферы, обслуживающей уличное освещение в городе: https://asn24.ru/~C2b3L

Фото: https://max.ru/belogorskinfo>

#общество

Больше новостей на Newsamur.ru