Выплаты назначают не всем: 37 амурчан получили вознаграждение за сообщения о нетрезвых водителях

23 июня 2026, 15:06

Выплаты назначают не всем: 37 амурчан получили вознаграждение за сообщения о нетрезвых водителях

С января по май в Центр организации дорожного движения Амурской области поступило 64 заявления о водителях, которые сели или пытались сесть за руль в пьяном виде. Но получили вознаграждение не все обратившиеся. По результатам проверки только 37 заявителям были назначены денежные вознаграждения по 20 000 рублей.

О том, почему не по всем обращениям назначаются выплаты и как получить денежное вознаграждение за сообщение: https://asn24.ru/~Aff6m

Фото: magnific.com

#общество

Больше новостей на Newsamur.ru