Выплаты назначают не всем: 37 амурчан получили вознаграждение за сообщения о нетрезвых водителях
С января по май в Центр организации дорожного движения Амурской области поступило 64 заявления о водителях, которые сели или пытались сесть за руль в пьяном виде. Но получили вознаграждение не все обратившиеся. По результатам проверки только 37 заявителям были назначены денежные вознаграждения — по 20 000 рублей.
О том, почему не по всем обращениям назначаются выплаты и как получить денежное вознаграждение за сообщение: https://asn24.ru/~Aff6m
Фото: magnific.com
#общество









































