«Все в аварийном состоянии»: жители благовещенской пятиэтажки четвертые сутки остаются без света

23 июня 2026, 15:44

Все в аварийном состоянии: жители благовещенской пятиэтажки четвертые сутки остаются без света

В Амурскую службу новостей обратилась жительница Благовещенска Анна. По ее словам, жильцы дома 206/1 на улице 50-летия Октября уже четвертые сутки остаются без электричества, а проблема, похоже, лишь часть масштабных неполадок в здании.

Как рассказала благовещенка, в управляющей компании КАННОН в ответ на многочисленные обращения ссылаются на то, что для устранения аварии требуется закупить материалы. При этом жильцы уверены, что ситуация с электроснабжением лишь верхушка айсберга.

Читайте на сайте: https://asn24.ru/~7nA07

Фото: pxhere.com

#жкх

Больше новостей на Newsamur.ru