«Все в аварийном состоянии»: жители благовещенской пятиэтажки четвертые сутки остаются без света
В «Амурскую службу новостей» обратилась жительница Благовещенска Анна. По ее словам, жильцы дома №206/1 на улице 50-летия Октября уже четвертые сутки остаются без электричества, а проблема, похоже, лишь часть масштабных неполадок в здании.
Как рассказала благовещенка, в управляющей компании «КАННОН» в ответ на многочисленные обращения ссылаются на то, что для устранения аварии требуется закупить материалы. При этом жильцы уверены, что ситуация с электроснабжением — лишь верхушка айсберга.
Читайте — на сайте: https://asn24.ru/~7nA07
Фото: pxhere.com
#жкх









































