Гражданская бдительность: амурчане помогают выявлять нетрезвых водителей

Гражданская бдительность: амурчане помогают выявлять нетрезвых водителей

Гражданская бдительность: амурчане помогают выявлять нетрезвых водителей

С начала года в Амурской области подтвердилось более половины из 60 сигналов о пьяных автомобилистах, поступивших в Центр организации дорожного движения. За достоверную информацию 37 бдительных граждан получили вознаграждение по 20 тысяч рублей.

В региональном Минтрансе напоминают: о подозрительном водителе нужно сообщить в полицию по номеру 02 или 112. Для получения денежной премии необходимо подать заявление в «Амурупрадор» лично, по почте или через Госуслуги.

Источник: Канал в МАКС "Вести-Амурская область"

Топ

Лента новостей