Делегация Амурского минлеса участвует в форуме в Китае

23 июня 2026, 18:41

Делегация Амурского минлеса участвует в форуме в Китае

Представители министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области в эти дни участвуюти в XIV китайско-российском форуме по лесному хозяйству и экологическому строительству на травянистых угодьях, проходящем в городе Хэйхэ.

Мероприятие стало площадкой для обмена опытом между специалистами обеих стран в области сохранения лесов и экологической устойчивости.

Одновременно с форумом проводится первая китайско-российская торгово-экономическая выставка лесной продукции, где демонстрируют достижения в производстве недревесной лесной продукции.

ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ И ПОДПИШИСЬ НА НАС В МАХ

#АОТВ

Фото: амурский минлес

Источник: АМУР ТВ
Больше новостей на Newsamur.ru