«Не бойтесь бороться!»: благовещенец рассказал, как отсудил у фитнес-центра деньги за неиспользованный абонемент

24 июня 2026, 13:43

Не бойтесь бороться!: благовещенец рассказал, как отсудил у фитнес-центра деньги за неиспользованный абонемент

В редакцию Амурской службы новостей обратился житель Благовещенска Иван. Мужчина поделился своим опытом судебных тяжб и рассказал, как смог отстоять свои потребительские права.

Еще в декабре 2024 года благовещенец приобрел годовой абонемент одного из фитнес-центров города за 55 тысяч рублей. До мая 2025 года он регулярно занимался в тренажерном зале, но потом случилось непредвиденное.

О том, как благовещенец отстоял свои права: https://asn24.ru/~iZaX5

Фото: magnific.com

#общество

Больше новостей на Newsamur.ru